v1.2w

Chili Open GT

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 05.03.2012

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Schneider, BenjaminCH310646312740.00 (SGM)-
2Puliafito, FrancescoCH219677213937.75 (SGM)-
3Huerzeler, FritzCH996726814040.00-
4Hanselmann, JorgeCH998736814137.75-
5Szybalski, WernerDE790898617536.00-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Meyer, VolkerDE182586412240.00-
2Leu, MartinCH980626212437.75-
3Lazzarotto, BorisCH982626612836.00-
Schlegel, ChristofCH983616712836.00-
5Robert-Nicoud, ChristopheCH984636612933.75-
6Haegler, JacCH988666813433.00-
Plaut, MichaelCH989666813433.00-
8Fohlert, MartinDE214686713531.50-
9Lehmann, RalphDE315686913730.75-
10Schenkel, RogerCH995746413830.00-
11Sellers, DanCH1003737414729.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Johnson, ShemCH975585811640.00-
Mueller, Stephan[0]CH976575911640.00-
Jaeger, Lars CH114556111640.00-
Stampfer, DominikDE143556111640.00-
5Schaer, LukasCH977615811933.75-
Baumgartner, SamuelCH978596011933.75-
7Hulliger, LucCH979596212132.25-
8Jenny, Martin CH115586512331.50-
9Miglioretto, LucaCH981665912530.75-
10Hellstern, FrankDE116636312630.00-
11Cohrs, MichaelDE226646412829.25-
12Hamann, MichaelDE210646512928.75-
13Yager, JeremyCH985626813028.25-
14Chardonnens, MarkCH986646913327.75-
15Kovacevic, KimCH987686613427.25-
Mossig, MarkusDE551676713427.25-
Grobe, SebastianDE896627213427.25-
18Dreier, RaphaelCH990696713625.75-
Snozzi, JonasCH991667013625.75-
LE PLEUX, LoïcFR792657113625.75-
21Huerzeler, YannickCH992726513724.25-
Iofcea, MarkusCH993686913724.25-
23Lehmann, JonasDE314696913840.00 (J)-
Döring, GordianDE564677113823.25-
Maas, JonathanDE389667213823.25-
26Staab, DieterDE121687214022.25-
Ruegg, RicoCH997667414022.25-
28Pazdera, SerafinCH999736814121.25-
Kundel, Rene DE124717014121.25-
Dury, GildoDE779707114121.25-
31Bache, JürgenDE346707314319.75-
32erismann, peterCH775747014419.25-
Scharn, Dirk DE133727214419.25-
Krauer, MichaelCH1000697514419.25-
35Solioz, ChristianCH1001737214517.75-
36Benthaus, JürgenDE217727414617.25-
37Knecht, FelixDE132747414816.75-
Kuettel, ThomasCH1004717714816.75-
39Alonso, JavierCH699688114915.75-
40Rosenast, PhilippCH773718015115.25-
41Andris, JochenDE778777515214.75-
Horn, ThomasDE1005728015214.75-
43Huerzeler, IvoCH1006777715413.75-
Aepfelbach, MichaelDE1007757915413.75-
45Matheis, FrankDE881808316312.75-
46Hausknecht, LarsDE1008828216412.25-
47Huerzeler, OliverCH1009868016612.00-
48Schmid, GiacunCH1010828516711.75-
49Suhm, KevinDE893838917237.75 (J)-
50Teshmar, RubenDE781888617411.50-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hollokoei, NatalieCH994677013740.00-
Hellstern, Christine DE136657213740.00-
3Rubin, KarinCH1002737414736.00-
4Rubin, DorisCH1011897916834.75-
5Luescher, JasmineCH1012868517133.75-
6Kanu, IreneCH1013859618133.00-
7Burkhardt, JuliaDE6059410219632.25-
8Human, JuliaCH30910110820931.50-

Fußnoten

[0] Platz 1 nach Stechen