v1.2w

Eberswalder offene "Schwermetall" Disc Golf Trophy

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 17.05.2011

Masters

# Name GT# R1R2R3R4R5Ges.Punkte
1Braun, GeorgeDE15059585431 20265.0075.00
2Hetzner, Claus-PeterDE50961576131 21054.0545.00
3Voglmeyer, MichaelDE21160605833 21144.7630.00
4Defty, StephenDE26659626037 21830.00 (GM)-
5Möllemann, Oliver DE268605864  18236.75-
6Buchholz, FrankDE208596064  18329.74-
7Ladendorf, ChristophDE213616163  18523.49-
8Korth, MatthiasDE435686462  19417.84-
9Beeg, ThomasDE524686465  19712.64-
10Leonhardt, ThomasDE418736964  2067.81-
11Behrendt, HansDE222747378  22519.11 (L)-

Open

# Name GT# R1R2R3R4R5Ges.Punkte
1Bäss, JanDE1045854532829222100.00180.00
2Erdmann, JensDE580555453313322687.55120.00
3Delisle, Robert ChrisDE161625454292922877.6577.50
Koch , MarkusDE411585554313022877.6577.50
5Braun, VictorDE144605354323022963.3255.00
6Brügmann, FrankDE11361595328 20158.1045.00
7Vogt, AlexanderDE57658565930 20353.8037.50
Fröhlich, MickiDE36054595733 20353.8037.50
9Eberts, JörgDE16959615630 20647.16-
10Marter, GregorDE15859585932 20844.5325.00
Korth, MelwinDE56253605837 20830.00 (J)-
12Cohrs, MichaelDE22659606030 20942.2410.00
Linnicke, RonnyDE50661585931 20942.24-
14Knapper, TimDE22858625832 21038.37-
15Rollnik, MichaelDE42859595936 21336.68-
16Tsouloukidse, NikolaiDE14761665730 21435.11-
Schmidt, SebastianDE17057656131 21435.11-
18Paliga, DirkDE24265616031 21732.23-
Doerken, MartinDE58966635632 21732.23-
20Blank, DanielDE50861636331 21829.57-
21Baus, TorstenDE58161626135 21928.29-
22Fröhlich, OliverDE51063655934 22127.04-
23Stark, HolgerDE57962656435 22625.81-
24Schulz-Nemak, Norbert DE27565666334 22824.60-
25Bloch, MaximilianDE23669626335 22923.39-
Huber, DanielDE23064676335 22923.39-
Jehle, MichaelDE57872586336 22923.39-
28Friedrich, Sven[0]DE238656664  19519.83-
29Kratochvil, PhilippDE591696861  19818.65-
Böhm, MichaelDE322666666  19818.65-
31Stadler, PhilippDE129667263  20116.31-
32Raßmus , Nils-OleDE416716764  20215.14-
33Seiffert, GunnarDE583686869  20513.97-
34Jacobs, MarcoDE682717066  20712.80-
35Fandrey, Julian ClemensDE681687170  20911.64-
36Richter, JuliusDE251736572  21010.47-
Voglmeyer, JasonDE476706872  21019.11 (J)-
38Klein, IngoDE730726674  2129.31-
39Hoffmann, TimDE518677671  2148.14-
Höpner, NicolasDE731707074  2148.14-
41Zopf, JulianDE556687672  2165.82-
42Schaller, JörgDE709737371  2174.65-
43Struve, JohannesDE688697475  2183.49-
44Rosengart, JörgDE732677679  2222.33-
45Struve, FlorianDE733807981  2401.16-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4R5Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE27971676234 23455.0075.00
2Jahn, JosephineDE20470717036 24744.8640.00
3Dittmann, AstridDE13976737142 26236.1330.00
4Dittmann, Margrit DE13876767244 26828.48-
5Raßmus, ManjaDE685857078  23321.67-
6Möller, SarahDE689848982  25515.51-
7Seimer, GabrieleDE585899494  2779.85-

Fußnoten

[0] Verzichtet auf Halbfinale