v1.2w

4. Nikolaus-Turnier

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 05.12.2010

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Malz, Michael[0]DE303716813928.00-
Lehmann, Ralph[1]DE315716813928.00-
Spear, Richard W.[2]DE153677213928.00-
4Janske-Drost, MichaelDE152727314516.30-
5Hofmann, BerndDE368757314813.43-
6Klein, GuidoDE557807315310.90-
7Steinbrink, FrankDE35181751568.62-
8Walter, WolfgangDE349797815714.00 (GM)-
9Schneider, FrankDE61080821626.54-
10Pelger, OrtwinDE382838616910.09 (GM)-
11Kelton, WilliamDE33483881716.53 (L)-
Kucera, HaraldDE15679921714.61-
13Meier, ArnoldDE69686891752.80-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Stampfer, DominikDE143636212540.00-
2Niedermayer, HeikoDE345656412934.88-
3Kattwinkel, Klaus DE105716113230.78-
Plaue, ChristianDE103656713230.78-
5Hellstern, FrankDE116696813724.76-
6Palme, JürgenDE186726613822.54-
7Longmire, ChristopherDE128687214020.67-
8Guschakowsky, PanagiotisDE372736914214.00 (J)-
Dziemballa, VolkerDE370717114219.09-
Hellstern, Christine DE136707214214.00 (W)-
Fohlert, MartinDE214677514219.09-
12Haarmann, KonradDE549737114416.54-
13Renner, TobiasDE426786814615.49-
Rühl, MarcoDE401786814615.49-
Ketz, ManfredDE567717514615.49-
16Bache, JürgenDE346737414712.84-
17Holighaus, RobinDE149707814812.07-
18Menzel, FlorianDE453767415011.34-
19Kunz, Martin DE154827015210.64-
Possen, DennisDE691757715210.64-
Hamann, MichaelDE210747815210.64-
22Hüpper, RalfDE60878751538.64-
Reinhart, GuidoDE69275781538.64-
24Latowski, MarkusDE61976791557.36-
Reez, MartinDE36776791557.36-
26Benthaus, JürgenDE21783751586.12-
Rösch, CarolaDE552788015810.09 (W)-
28Knecht, FelixDE13284751595.50-
29Markert, DanielDE69373871604.88-
30Klingbeil, HolgerDE55883781614.27-
31Kresse, BjörnDE69477851623.66-
32Längsfeld, CarstenDE69587771643.04-
Scharn, Dirk DE13381831643.04-
34Lehmann, JonasDE314868116710.09 (J)-
35Pravida, StephanDE55386821681.83-
36Schneider, Jan-HendrikDE64394841786.53 (J)-
37Witkowski, VerenaDE62388911796.53 (W)-
38Stisch, ChristophDE69792911831.22-
DNFVollmer, ErnstDE69883DNF0.00-

Fußnoten

[0] Platz 1 nach Stechen
[1] Platz 3 nach Stechen
[2] Platz 2 nach Stechen