v1.2w

1. DGCA Wanderheim Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 02.11.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fohlert, MartinDE214485510340.00-
2Riebesel, WernerDE856545711136.00-
3Haag, RudolfDE650555911440.00 (SGM)-
4Kucera, HaraldDE156596112033.75-
5Moßig, UweDE891616212332.25-
6Pelger, OrtwinDE382646412830.75-
7Stetter, MatthiasDE1936686613429.25-
Scheurle, WernerDE2061686613429.25-
9Bulla, RichardDE420726914127.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Seipenbusch, Lucca[0]DE1616544610040.00-
2Müller, AlexanderDE1535505010036.00-
3Schlotterbeck, RalfDE1474515110233.75-
4Kleinhubbert, PeterDE1920555511032.25-
5Lehn, MatthiasDE1225575511230.75-
6Tanner, GünterDE107575711429.25-
7Hemmer, StephanDE1425605911928.25-
8Traub, ManfredDE1819606012027.25-
9Kleinhubbert, JensDE1918635812126.25-
Kucera, AndreasDE118576412126.25-
11Deppermann, FrankDE1828596312224.25-
12Neumann, ThomiDE1829646112523.25-
Winkler, MarcusDE1983636212523.25-
14Deubel, FrankDE601646512921.25-
15Heitmann, PeterDE1384657013520.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fröhlich, JensDE168745469140.00-
2Froese, AlexanderDE157350499936.00-
3Nixdorf, ChristianDE1789495110033.75-
4Betea, AndreiDE496525010232.25-
5Pfeiffer, TobiasDE1228525310530.75-
6Weber, AlexanderDE1817565010629.25-
Nold, TobiasDE1919545210629.25-
Schmitt, TobiasDE1818535310629.25-
9Mossig, MarkusDE551505710726.25-
10Lang, MoritzDE142594910825.25-
Williamson, AlexanderDE1860535510825.25-
Fischer, BastianDE1651515710825.25-
13Emmert, ArnimDE1692565511122.25-
14Hemmer, FelixDE1429595311221.25-
Schneider, LorenzDE1725575511221.25-
Kern, TimDE1729565611221.25-
Prelisauer, EmanuelDE1379535911221.25-
18Kranz, ChristopherDE533555811317.25-
19Dean, MarcDE1538605611616.25-
Lambur, MatthiasDE1791585811616.25-
Haarmann, KonradDE549585811616.25-
Heuri, RafaelCH1688575911616.25-
23Walter, FlorianDE1790566311912.25-
24Froese, MatthiasDE1574586212011.75-
25Feutlinske, MarkusDE1801645712111.25-
Fuchs, IljaDE1809625912111.25-
27Noack, PhilippDE1653635912210.25-
28Unruh, BjörnDE185661631249.75-
29Meier, AlexanderDE160065601259.25-
30Fallak, RobertDE178166601268.75-
31Scheel, ThorstenDE189668651338.25-
32Scheurle, MaxDE206263721357.75-
33Troyer, MathiasDE164768701387.25-
34Hauth, SimonDE206369721416.75-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Matt, Sabine[1]DE1575676913640.00-
2Winkelbeiner, NatalieDE573676913636.00-
Lambur, EllenDE1820676913636.00-
4Milzetti, JasminDE1937766814432.25-
5Beck, SilkeDE1545727414630.75-
6Winkler, MarijanaDE1986747815229.25-
7Scheel, KerstinDE1898848516928.25-

Fußnoten

[0] Sieger im Stechen
[1] Siegerin im Stechen