v1.2w

2. WUP Classics

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 10.09.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Haase, DirkDE868555410940.00-
2Lizotte, DavidDE209545811236.00-
3Thomsen, Hans-JürgenDE1849625812033.75-
4Rohn, BerndDE1214656412932.25-
5Thiel, JoachimDE1098697013930.75-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Görtz, SaschaDE1393495110040.00-
2Dützmann, Klaus-PeterDE1314525210436.00-
3Dreihahn, MarkDE817515610733.75-
4Eckebrecht, FolkerDE1330585311132.25-
Westpfahl, ChristianDE1399575411132.25-
Beckler, GunnarDE2021565511132.25-
Schulz-Nemak, Norbert DE275555611132.25-
8Strate, MichaelDE1696585711527.25-
9Crabiell, DirkDE1752566011626.25-
10Berger, StefanDE1624625511725.25-
Mosemann, HeikoDE2007595811725.25-
12Harthus, AndreasDE1891596612523.25-
13Rumler, JörgDE1568636512822.25-
14Eriksson, TomDE2026646813221.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Baus, TorstenDE58148469440.00-
2Wingert, SebastianDE1787515010136.00-
Möllhausen, JanekDE2019515010136.00-
4Lizotte, JasonDE734525010232.25-
5Rollnik, MichaelDE428525210430.75-
Cohrs, MalteDE1236515310430.75-
7Müller, BenjaminDE1649555010528.25-
8Schindler, CarstenDE2020555110627.25-
Lembrecht, ChristianDE1750535310627.25-
10Voß, PhilippDE1139555210725.25-
Lizotte, TimothyDE1156515610725.25-
12Hermenau, MichaelDE1452525710923.25-
13Chmielewski, KarolDE1238535711022.25-
Thal, JanisDE1890535711022.25-
15Acktun, ChristophDE1395565511120.25-
Kubin, GerritDE1140545711120.25-
17Böge, TobiasDE1562565611218.25-
18Schulze, MaxDE1681625211436.00 (J)-
Hildebrandt, ChristianDE663615311417.25-
Brokamp, SörenDE1779615311417.25-
Kotz, ThomasDE738605411417.25-
Blanken, TimDE1391605411417.25-
Kaune, Fabian[0]DE1682555911440.00 (J)-
24Casser, TorbenDE1037536211513.25-
25Mönnich, TimDE1400625411612.25-
Wood, DavidDE1263605611612.25-
Roth, PatrickDE1137575911612.25-
28Neumann, DominicDE739615611710.75-
Heyenga, JanDE1201566111710.75-
30Hagen, MarcelDE202262571199.75-
Kunz, Martin DE15461581199.75-
Möller, ThorstenDE202360591199.75-
Kubin, DennisDE46858611199.75-
34Tanner, DeanDE178061601217.75-
35Lührs, MatthiasDE173961611227.25-
36Brückner, MarcDE131665581236.75-
37Bredthauer, FabianDE202461631246.25-
38Steiner, NicoDE175466641305.75-
Ohmstedt, GeroDE202566641305.75-
40Pries, MartinDE122071651364.75-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Janiesch, MaikeDE1569565411040.00-
2Semert, Ann-KatrinDE1872586111936.00-
3Voß, KarenaDE1158606112133.75-
4Eriksson, Marie-LouiseDE2016738115432.25-
5Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102787915730.75-

Fußnoten

[0] Im Stechen Junior Division gewonnen