v1.2w

10. Kellenhusen Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 26.06.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Dreger, IngoDE158661585432205100.00-
2Haase, DirkDE8685666562920790.00-
3Ritterswürden, DetlefDE16486565563021684.38-
4Wegener, AndreasDE1986262652921880.63-
5Altenberg, PeterDE1607656766 19876.88-
6Kucera, HaraldDE156647865 20773.13-
7Schneider, FrankDE610717270 21370.63-
8Thiel, JoachimDE1098767475 22568.13-
DNFLangen, DirkDE156460   DNF0.00-
Klawonn, AndreDE1796163  DNF0.00-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Brügmann, FrankDE11360535626195100.00-
2Möllemann, Oliver DE2685659533220090.00-
3Dützmann, Klaus-PeterDE13145959563120584.38-
4Görtz, SaschaDE13936260553020780.63-
5Berger, StefanDE1624586658 18276.88-
6Hüpeden, MichaelDE1459606660 18673.13-
7Kucera, AndreasDE118626958 18970.63-
8Kurlvink, MirkoDE1679656366 19468.13-
9Dreihahn, MarkDE817726361 19665.63-
Hartmann, CarstenDE1493666763 19665.63-
11Strate, MichaelDE1696677167 20560.63-
12Laabs, DirkDE1744686969 20658.13-
13Hinkelmann, RigoDE1939988876 26255.63-
DNFSchacht, OliverDE1786165  DNF0.00-
Müller, MarcoDE10316863  DNF0.00-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Hartmann, TimoDE149451595025185100.00 (J)-
2Hacker, BenjaminDE173664625526207100.00-
Stegmann, OleDE143758655331207100.00-
4Wagner, VictorDE4826059593020884.38-
5Cassel, JensDE14446164562820980.63-
Voigt, MichelDE14395956583620980.63-
7Klein, DanielDE14456063543321073.13-
8Höpner, NicolasDE7316266542921170.63-
9Hill, HolgerDE6415667613021468.13-
Brückner, MarcDE13166560553421468.13-
11Holm, StefanDE6806464563121563.13-
12Müller, BenjaminDE16496062623421860.63-
13Fandrey, Julian ClemensDE6816563653022358.13-
14Leichert, JulianDE14906674582822655.63-
Kölling, AndreasDE7296271623122655.63-
Kunz, Martin DE1546369613322655.63-
17Purwins, FabianDE14916072613422748.13-
18Heyenga, JanDE12017064593522845.63-
19Höptner, Johann[0]DE17336868633223143.13-
20Schröder, AndreDE6256372623523240.63-
21Kranzusch, KristofferDE1623687358 19938.13-
22Hüpeden, MaximilianDE1461706672 20835.63-
23Feuchte, HenningDE1014727662 21033.13-
24Zimmermann, MarcDE1720766967 21230.63-
25Pietras, HiskiaDE1855746970 21329.38-
DNFLandschoof, ArneDE9616760  DNF0.00-
Knapp, JonasDE15046660  DNF0.00-
Fuchs, TobiasDE14186264  DNF0.00-
Jacob, FlorianDE10216464  DNF0.00-
Jahn, ThomasDE1726163  DNF0.00-
Benthaus, JürgenDE2176767  DNF0.00-

Senior Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Weder, WilfriedDE117163655532215100.00-
2Behrens, HeikoDE5286172663223190.00-
3Hennecke, PeterDE10516168793924784.38-
4Meier, Hans HolgerDE15217683764127680.63-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Faber, AntoniaDE143567636230222100.00-
2Janiesch, MaikeDE15696370593322590.00-
3Dittmann, AstridDE1396775694025184.38-
4Jordan, JohannaDE14566676704025280.63-
5Rahlfs-Busse, CorneliaDE1547787172 22176.88-
6Boldt, ManuelaDE1747787572 22573.13-
7Altenberg, DisolinaDE1710807177 22870.63-
8Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102909685 27168.13-

Fußnoten

[0] Finaleinzug durch Stechen